fakro_aps-300x300

После завершения строительства собственного дома или реконструкции чердачного помещения очень часто возникает вопрос, какие окна вмонтировать в плоскость крыши, удовлетворит ли производитель все наши требования и пожелания? Как убеждает опыт наиболее востребованными на украинском рынке на сегодняшний день являются окна частной польской фирмы Факро. Фирма заботится о своей репутации, поэтому безупречно работает на европейском рынке уже много лет. Изготавливают окна Fakro только из сертифицированных, экологически чистых материалов. Стекло, которое используется в стеклопакетах – закаленное, характеризуется высокой механической прочностью, склеенное между собой – триплекс, что обеспечивает теплосберегающие качества окна.

Наверное единственный недостаток мансардных окон является то, что на них нельзя повесить фотошторы, как на сайте http://f-shtory.com.ua/12-fotoshtory которые могут быть дополнительным украшением помещения, создавать уют и неповторимый стиль каждой комнаты. Поэтому для комфортного проживания в мансардных помещениях, с целью надежной защиты от прямых солнечных лучей, уменьшение уровня шума во время грозы и града, на мансардные окна устанавливают внешние роллеты.

Модельный ряд чердачных окон Факро очень разнообразен. Окна Факро изготавливают из пластика и высококачественной древесины, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью. В зависимости от пожелания можно выбрать окно с требуемым типом открывания (вращательное, отклоненно-вращательное, с повышенной осью вращения). Фурнитура, используемая при производстве окон Fakro запатентованная и гарантирует надежность окна. Еще одним преимуществом европейских окон Факро есть оборудование их системами дистанционного управления. Встроенное в плоскость крыши окно Факро обеспечивает отличное естественное освещение мансардного или чердачного помещения.