Водосточная система – это очень существенный элемент крыши, задачей которого является быстрый отвод тысяч литров воды во время ливня.
Стальная водосточная система “Struga” – это лучший выбор, которому присущи все свойства практической системы водоотведения.
Выносливость – водосточная система “Struga” -виробляеться только и исключительно из шведской стали Prelaq RWS. Три сорта материала (PLX, B420, SUB250) толщиной от 0,6 мм до 1,25 мм гарантирует негибкость, пластичность и прочность элементов. Листовая сталь оцинкованная с обеих сторон слоем цинка 300 г / м2.
Крепкие крюки – система “Struga” поставляет классические крючки стропил и современные крючки торцевой доски, укрепленные благодаря соответствующему профиля и негибкой стали.
Функциональность – аксессуары системы быстрые в монтаже, укрепление желоба SWR, делают из системы “Struga” продукт совершенного качества.
Возможность монтажа в холодные дни – элементы системы “Struga” не деформируются во время сгибания и монтажа, поэтому их можно монтировать даже зимой.
Лак нового поколения – органическая толстослойная внешняя оболочка толщиной 35мкм с двусторонним покрытием, который в совершенстве защищает элементы системы “Struga” от выгорания и изменения цвета на протяжении долгих лет.
Минимальное температурное расширение – стальная водосточная система не изменяет размера в теплые дни и холодные ночи. Поэтому сохраняется простая форма желоба, труб и других аксессуаров в течение всего периода эксплуатации.
Цвет, подобранный к листовой стали – система “Struga” производится в десяти вариантах цветов, из которых все подходят к цвету существующего кровельного покрытия.
Комплект аксессуаров – мы поставляем комплект элементов, необходимых, чтобы создать полностью безопасную, прочную и функциональную систему водоотведения (например, элементы укрепления и фиксации желоба).
Скрытый шов трубы – инновационность привела нас на пьедестал эстетики: мы создали водосточную трубу, тщательно выполненную, без заметного внешнего шва.
Гарантия – производитель системы “Struga” дает письменную гарантию на 30 лет.
Стальные желоба – это надежное решение вопроса водоотведения для Вашей крыши на долгие годы.

Система “Struga” производится только из шведской стали Prelaq RWS производства SSAB. Шведский концерн – это мировой лидер в производстве высокопрочной стали.
Несомненным преимуществом листовой стали Prelaq RWS является толстый слой цинка, 300г / м2 с двух сторон, которая является броней, защищающей стальную сердцевину от ржавчины, в частности в местах надрезов и царапин. Толщина сердцевины в зависимости от элемента составляет 0,6 – 1,25 мм.
Стальной лист покрыт с обеих сторон органическим слоем Prelaq RWS толщиной 35мкм с каждой стороны.
Покрытие Prelaq RWS отмечается многими преимуществами:
Исключительная толщина лака листовой стали Prelaq RWS и использованы при ее производстве полимеров, благодаря чему она становится еще более устойчивой к коррозии и царапин.
Устойчивость к сгибанию – это черта, которая отличает листовую сталь Prelaq RWS. Тип стали и устойчивость лакового слоя влияют на сохранение технических и эстетических свойств.
Водосточная система “Struga” производится в десятый вариантах цветов, из которых можно тщательно выбрать тот, который лучше всего подойдет к цвету кровли.