FAKRO FTP-VМансардные окна Fakro

Компания Факро вот уже более 25 лет занимается производством мансардных окон. При разработке окон большое внимание уделяется надежности и удобству эксплуатации и монтажа. Высокая степень надежности FAKRO подтверждает пожизненная гарантия на стеклопакеты.
Для изготовления окна FAKRO используется только самае современное и экологически чистое сырье, которое вместе с новейшими технологиями и инженерными разработками обеспечивает уникальность технических характеристик окон польской компании FAKRO. В мансардные окна Факро для обеспечения ударопрочности устанавливают закаленные стекла, что имеет очень высокую механическую прочность. Для защиты от взлома и повышения теплосберегающих качеств окна применяют систему стекол из нескольких, склеенных между собой слоев – триплекс. Извлечение стеклопакета снаружи препятствуют предохранители, которые обеспечивают безопасный монтаж и уход за мансардными окнами.
Мансардные окна FAKRO позволяют переоборудовать чердачное помещение в жилое пространство с отличным освещением. Проветривания помещения без открытия окна обеспечивает, например, система дистанционного управления мансардными окнами (вентклапан).
Большой выбор моделей мансардных окон для крыши FAKRO делает их привлекательными для покупателей с разными финансовыми возможностями.

Мансардные окна Fakro FTP-V, FTS-V, FTS.

fakro-FTSfakro-FPP

 

Fakro_Львів