Сходи на горище дерев'яні TermoДеревянная чердачная лестница Oman Termo long

Деревянные лестницы на чердак Оман Термо созданы для того, чтобы освободить Вам площадь, которая использовалась для стационарных лестниц. Лестница легко прячется в потолок и прикрывается утепленной крышкой на которой и держится сама лестница.
Чердачные лестницы Оман бывают нескольких видов: деревянные лестницы на чердак (серия Prima, Termo, Termo long) части изготавливаются ломаного типа, то есть сама лестница, чтобы сложиться в определенную площадь должна заламатись несколько раз. Также комбинированная лестница (серия Stallux, Mini, Metal), которая состоит из переломной металлической основы на которых крепятся деревянные или металлические ступеньки, сложная металлическая лестница, которая складывается гармошкой (Nozycowe).
3-х секционная лестница Oman Termo выполнена из высококачественной сосны – это базовая модель лестницы на чердак с хорошим утеплением люка, удобно и быстро разлагается и собирается. Oman Termo – это оптимальное решение для загородного дома.Oman Termo
Термоизоляционный люк типа «сэндвич» облицован с двух сторон ДВП белого цвета, а свободное пространство заполнено утеплителем толщиной 26 мм. Короб люка с уплотнителем, высотой 140 мм. Металлические части механизмов и креплений покрыты порошковой краской. Ступеньки имеют антискользящие насечки и для лучшей прочности закреплены в столярное соединение «ласточкин хвост», которое позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Оман_Oman TermoТехнические характеристики Oman Termo
1. Линейка размеров: 120 × 60, 120 × 70, 110 × 60, 130 × 60, 110 × 70, 130 × 70;
2. Максимальная высота помещения: 280 см;
3. Максимальный вынос лестницы: 135 см;
4. Высота лестницы в закрытом положении: 57 см;
5. Максимальная нагрузка: 160 кг;
6. Крышка – панель типа “сэндвич”: 26 мм;
7. Материал (лестница / лестницы / короб): дерево / дерево / дерево;
8. Высота короба: 135 мм;
9. Радиус открывания лестницы: 155 см;
10. Толщина ступеней: 2 см;
11. Толщина утеплителя в крышке люка 2 см