Короїд_Баранчик-структура

Владельцы частных домов, желающие преобразить внешний вид своего жилища, просто обязаны посетить официальный сайт  фирмы Кreisel, на котором они смогут получить множество полезной информации о таком продукте, как “kreisel”- декоративная штукатурка.

Состав предназначен для создания на фасадах домов декоративной фактурной штукатурки. Смесь “kreisel” поступает в продажу в готовой к применению консистенции. “Kreisel” штукатурка создана на основе силиконовой смолы, калиевого жидкого стекла, водной дисперсии акриловой смолы с красителями определенного цветового тона и минеральными добавками. “Kreisel 240” не содержит в своем исходном составе аммиачных соединений и органических растворителей.

Купить декоративную штукатурку “kreisel”, значит сделать первый шаг к созданию в своем доме водоустойчивого и морозостойкого наружного облицовочного покрытия. Цена на декоративную штукатурку “kreisel”  вполне демократична. Штукатурка обладает превосходной адгезией, она эластична и в то же время максимально прочна, в ходе всего срока эксплуатации не теряет первоначальный цвет, устойчива к различного рода загрязнениям.

“Кreisel” наносится непосредственно на бетонное основание поверхности наружных или внутренних стен дома ручным способом.