Ceresit_mv

При строительстве частных жилых домов, коттеджей и малоэтажных зданий используются фасадные системы утепления, призванные снижать затраты энергопотребления и их оплаты. Зимой это необходимо для экономии топлива для обогрева, летом – для длительного сохранения в помещениях прохлады. Фирма Церезит представляет два вида практичных теплоизоляционных систем на своей основе.

Характеристики систем утепления от фирмы Церезит.

Теплоизолируемые фасады и фасадные системы от фирмы Церезит отличаются низкой паропроницаемостью, средним и высоким уровнями шумопоглощения, способностью отталкивать от поверхности влагу и не терять форму при механическом воздействии. Отдельно теплоизоляционные фасадные системы от Церезит ценятся за легкость утеплителя и ценовую доступность.

Технология утепления продукцией фирмы Церезит.

Монтаж фасадных систем утепления от фирмы Церезит отличается использованием в качестве утеплителя минеральной ваты и пенополистирола, подходящих как для малых объектов, так и для зданий до 75 метров высотой. Процесс монтажа заключается в формировании замкнутой теплоизоляционной системы с нанесенной поверх защитной штукатуркой. «Посаженный» на цементный раствор пенополистирол или минеральная вата оштукатуриваются и армируются стеклосеткой, после чего следует декоративная отделка с окрашиванием.