rocklite

На данный момент наиболее распространенным и используемым утеплителем принято считать минеральную вату, которая даст фору всевозможным иным видам утеплителей. Минеральная вата Роклайт выпускается в виде плиты негорючего типа, обладающие теплопроводностью низкой степени. Изготавливается вата минеральная ТЕХНОНИКОЛЬ Роклайт из горных базальтовых пород. Используется она для звукоизоляции и теплоизоляции не только жилых зданий, а также подвалов, гаражей, различных складов и т. д.

Минеральная вата Роклайт, цена на которую доступна для каждого, очень легка во время проведения монтажа и в последующем периоде использования. В ходе изготовительного процесса  утеплителя Роклайт используются компоненты природного происхождения, которые обладают рядом качеств положительного характера.

Основным преимуществом утеплителя Роклайт ТЕХНОНИКОЛЬ является большая степень теплосбережения, устойчивость к перепадам температуры и стабильные размеры. Размер ваты Роклайт 1200 х 600 х 50. Купить роклайт выгодно, цена на этот утеплитель на несколько порядков ниже, плиты очень легкие, а это упрощает не только осуществелие доставки его до объекта, но и ее хранение.