Для многих секрет почему в канун праздников брендовые топовые марки делают ошеломляющие скидки. Не понятно почему модели стоящие кучу денег продаются практически за пол цены. Причин может быть много и у каждой продукции она своя. Но, по большому счету, это простая замена линейки продукции. И это происходит повсеместно со всеми товарами которые представлены на рынке нашей страны. Не исключение и строительные материалы. Многие магазины строительных материалов стремятся обновить продукцию на прилавках и, в маркетинговых целях, проводят распродажи неликвидов и просто не популярных товаров.

Как этим можно воспользоваться? В сезон всеобщих скидок, Черных Пятниц и т.п. можно не просто сэкономить на покупке, а за те же деньги, купить на много лучшую продукцию. Характеристики у каждого товара разные, поэтому в момент покупки и выбора более дешевого материала, задумайтесь над возможностью выждать подходящий момент и купить более качественный материал по той же цене.

Покупка такого материала, это как купить айфон дешево, качественная хороша вещь за “смешные” деньги. Да и с продукцией Aplle та же история. Замена линейки толкает дилеров на уступки перед покупателями и они готовы практически в минус освободить торговые площадь. Это дает возможность купить качество – дешево.