велюксКак превратить обычный неуютный чердак в упорядоченный офис или приветливую комнату для отдыха? Существует множество вариантов. Однако Velux знает лучше других, каким образом можно осуществить эти изменения. Окна нового поколения, отвечающие всем европейским стандартам. Благодаря надежной и разнообразной продукции компании Velux, размеры которых всегда можно подобрать в соответствии с параметрами Вашего дома, заброшенный чердак смело можно превратить в комфортное жилое помещение или даже рабочий кабинет. И не только!

Если установить в чердачном помещении мансардное окно velux, цена которого является демократической в нашем интернет-магазине, Вы вскоре почувствуете существенные изменения в микроклимате как чердака, так и всего дома. Постоянная циркуляция свежего воздуха, приятный солнечный свет, великолепная модификация интерьера – станет далеко не всем перечнем приятных перевоплощений Вашего чердака после установки мансардных окон velux.

Производители мансардных окон и аксессуаров фирмы Velux знают, как воплотить в реальность оригинальные решения для гостиных в мансарде, спален и детских комнат в мансарде, ванных комнат, а также креативные и эффективные идеи для помещений с верхним светом.

В чем заключается уникальность мансардных окон Velux? Прежде всего, в их высоком качестве и долгосрочной эксплуатации. Предлагаем подробнее ознакомиться с преимуществами и функциональными возможностями окон и аксессуаров фирмы Velux.

Velux имеет в своем ассортименте такие дополнительные аксессуары, как шторы velux, рулонные шторы velux, москитная сетка velux, роллет, защитный воротник, фирменные откосы и тому подобное. Также предполагается легкий монтаж: velux умеет быстро и качественно делать свое дело.

Отметим, что обычные стеклопакеты содержат так называемые «слабые места» в зоне периметров стекла. Во избежание образования «слабых мест», компания Velux давно нашла эффективное решение: обычную алюминиевую  рамку заменить на цельную тонкостенную стальную раму с закругленными сегментами по уголках. Такая инновация является ценным из-за того, что отныне конденсат НЕ БУДЕТ образовываться по периметру стекла. Кроме того, внутри стеклопакет наполняет инертный газ (аргон) и герметизированный силикон (его гарантийный срок эксплуатации составляет около 20 лет).

Интересно, что согласно результатам испытаний стеклопакеты фирмы Velux считаются чрезвычайно устойчивыми к морозам (эксперимент делали при температуре -55С̊).