Фасадный декор

Еще в 18 веке богатая знать, чтобы сделать собственные имения неповторимыми, индивидуальными, чтобы показать свою состоятельность и достаток украшали свое жилище гипсовой лепниной, или фигурами из камня. Чаще всего это были родовые гербы, по которым можно было определить принадлежность к соответствующему роду. Менее состоятельная знать украшала свое жилье колоннами, пилястрами, карнизами, фигурами животных.

Традиции сохранились и до наших дней. Только сегодняшний фасадный декор- это лепнина из пенопласта и гипса. Фасадная лепнина из пенопласта выглядит роскошно и изящно, как в свое время выглядели архитектурные элементы изготовленные из различных других материалов. По техническим характеристикам фасадный декор из пенопласта имеет значительные преимущества над гипсовой лепниной. При изготовлении лепнины из пенопласта используют пенополистирол высокой плотности. Современный фасадный декор из пенопласта, подойдет для внутреннего и внешнего декорирования зданий.

Кто из нас не сталкивался из головными или зубными болями? Всегда хочется найти для себя тот медицинский препарат который бы облегчил наши боли. На портале о здоровье и препаратах “Мед Правда” https://medpravda.com.ua/preparat/tsitramon-u вы найдете всю интересующую вас информацию.

Современный фасадный декор из пенопласта морозостойкий, ударопрочный, не гниет, не повреждается грибками, экологически чистый и абсолютно безвреден для здоровья. Для достижения долговечности его покрывают химическим составом с элементами акрилового полимера, от которого образуется защитный слой от снега, дождя, солнца, града.

Монтировать современный фасадный декор очень удобно, он легкий, хорошо режется. Стильный, профессионально выполненный дизайн фасада дома придает зданию индивидуальный облик. Различные фасадные элементы декора придают дому совершенства. Благодаря декору из пенопласта, выбранного по собственному вкусу, ваш дом будет неповторим.