драбинка Оман металеваМеталлическая чердачная лестница Oman Metal

Чердачные лестницы Оман созданы для того, чтобы освободить Вам площадь, которая использовалась для стационарных лестниц. Лестница прячется в потолок и прикрывается утепленной крышкой на которой и держится сама лестница.

Чердачные лестницы Оман бывают нескольких видов: деревянные лестницы на чердак (серия Prima, Termo, Termo long) части изготавливаются ломаного типа, то есть сама лестница, чтобы сложиться в определенную площадь должна заламатись несколько раз. Также комбинированная лестница (серия Stallux, Mini, Metal), которая состоит из переломной металлической основы на которых крепятся деревянные или металлические ступеньки, сложная металлическая лестница, которая складывается гармошкой (Nozycowe).

Лестницы Metal T3 – это трехсекционная сложная лестница, ее рабочая поверхность выполнена из металла и окрашена порошковой краской. Крышка люка, теплоизоляционная, имеет толщину 20 мм, и выполнена по типу “сэндвич”. С обеих сторон крышка люка обшита ДВП плитой белого цвета и утеплена пенопластом. Высота короба 140 мм. Ступеньки имеют антискользящие насечки.Оман_Oman

Технические характеристики Oman Metal T3

1. Линейка типоразмеров: 120×60, 120×70;
2. Максимальная высота помещения: 280 см;
3. Максимальный вынос лестницы: 135 см;
4. Высота лестницы в закрытом положении: 57 см;
5. Максимальная нагрузка: 160 кг;
6. Крышка – панель типа “сэндвич”: 26 мм;
7. Материал (лестница / лестницы / короб): металл;
8. Высота короба: 135 мм;
9. Радиус открывания лестницы: 155 см;
10. Толщина ступеней: 2 см;
11. Толщина утеплителя в крышке люка 2 см.