Как позаботиться об основе домаТеплота и комфорт в нашем доме в определенной степени зависит от теплоизоляции фундамента, что позволит снизить затраты на отопление целого дома. После завершения строительства мы часто колеблемся, какими материалами лучше теплоизолировать фундамент. На современном строительном рынке много теплоизоляционных материалов, но чаще используют теплоизоляционный материал – экструзионный пенополистирол корпорации “Технониколь”. Рассмотрим основные характеристики этого материала:

  • низкая теплопроводность
  • прочность
  • однородная структура
  • устойчивость к огню
  • нетоксичность
  • минимальная гигроскопичность
  • морозостойкость
  • устойчивость к химическим соединениям
  • устойчивость к биокоррозии.

Если вы мечтаете о собственном жилье, но у вас нет ни времени ни средств заниматься строительством вы можете купить квартиру под Киевом недорого от  компании “ИнтергалБуд”. Квартиру в новом современном комплексе можно приобрести, оплатив 100% ее стоимости, а также купить в рассрочку на срок до 10 лет. Квалифицированные специалисты компании помогут вам выбрать наиболее подходящий для вас вариант квартиры.

Корпорация “Технониколь” представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, дренажные мембраны, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, герметики, рубероид. Цель корпорации- удовлетворить потребности заказчика и доступная цена, этому способствует современное европейское производство изоляционных материалов и широкий ассортимент позволяет сделать правильный выбор.

Ряд положительных характеристик экструзионного пенополистирола “Технониколь” способствуют использованию его в холодильных установках, автофургонах-холодильниках, утеплении полов, изготовлении сэндвич-панелей и т.д., позволяющие сделать конструкцию для гидро- и теплоизоляции максимально эффективной и долговечной. Пенополистирол “Технониколь” изготавливают правильной геометрической формы, что удобно при перевозке и складировании. При правильном монтаже материал быстро и почти без остатков монтируется, прошел все тестовые испытания и соответствует всем нормам и требованиям по водонепроницаемости. Чтобы убедиться, что материал соответствует нормам, его испытывают при гидростатическом давлении – он установлен для каждого материала.