Сетка_valmiera_STO

Сетка скловолоконная Valmiera 160 г/кв.м.

Штукатурная сетка 160 г/кв.м., в основном применяется как армирующий элемент, при внутренних и наружных работах: утепление фасадов “мокрым” способом, штукатурка и шпатлевка стен и потолков, выравнивание полов. Штукатурная сетка используется как армирующий материал, предупреждает появление трещин при высыхании, усадке зданий, перепада температур и т.д.
Стекловолокно входит в состав материала, из которого делают штукатурные сетки предоставляет большую прочность на растяжение и достаточно высокую устойчивость против ударов, с виду штукатурная сетка напоминает короткие волокна шерсти или хлопка.
Армированная штукатурная сетка из стекловолокна представляет собой стеклохолст, которое изготавливают путем переплетения нитей. Стекловолокно – это сочетание таких, казалось не совместимых материалов как стекло и ткань. Химическая нейтральность, устойчивость к щелочи, воздействию влаги, прочность, в сочетании с хорошей гибкостью открывают широкие возможности для использования штукатурных сеток из стекловолокна в различных сферах строительства.
Сетка штукатурная изготавливается в рулонах 1,1х50м и с размером ячейки от 2мм до 10мм. Основной характеристикой штукатурной сетки является ее плотность.
Плотность сетки – 160 г / кв.м.
Размер ячейки – 5х5мм
Размер рулона – 1,1х50м