Greinplast является официальным дистрибьютором на территории Украины одного из ведущих европейских производителей красок для фасадных и внутренних работ, штукатурок, грунтов и грунтовочных оснований, клеи для плиток, блоков, изоляции, материалы для отделки фасадов различного рода растворов на гипсовых и цементных основаниях, пропитки, чистящие средства, системы и материалов для утепления фасадов «Greinplast» (Жешув, Польша).

«Greinplast» появился на польском рынке строительных материалов в 1996 году, с 2005 года успешно реализует свои продукты по Центральной и Восточной Европе, в 2008 году внедрили Систему Контроля Качества ISO 9001:2001, в 2009 «Greinplast» Sp. Zo.O. получил грант ЕЭС в размере 9 000 000 миллионов евро на развитие новых рецептур и технологий в области строительной химии.

На сегодняшний день «Greinplast» Sp. Zo.O.(Жешув, Польша) имеет более 10 000 тысяч квадратных метров производственных и офисных площадей, а так же специализированную лабораторию 1 300 квадратных метров, что позволяет осуществлять более десятка процессов контроля качества материалов, сохранять образцы материалов каждой партии выпускаемой заводом в архивах.

Фасадна фарба Greinplast