Факро_FakroДеревянная чердачная лестница Fakro LWK

Модельный ряд лестниц на чердак чрезвычайно широк. И для того, чтобы разобраться во всем его многообразии, необходимо условно разделить весь существующий ассортимент чердачных лестниц на складные модели и лестницы имеющие “ножничный” тип открывания.

Мансардные лестницы могут иметь разный дизайн и изготовлены из различных материалов. Так, чаще всего для изготовления лестницы на мансарду и чердак используют дерево, например, сосну. Также часто можно увидеть лестницу на крышу, созданные или полностью из металла, или комбиновани- металлического каркаса и деревянных ступеней.Факро lwk

Чердачные лестницы обязательно должны быть прочными, надежной и удобной. Кроме того, они должны органично вписываться в задуманный интерьер и не занимать много места. Как правило, лестница на мансарду состоит из трех секций, которые в процессе сборки или открывания накладываются друг на друга, получая в результате довольно компактную конструкцию. При этом такая лестница легко раскладывается. В сложенном виде модель Fakro LWК совершенно невидима, так как представляет собой блок, который хранится в потолке.

Складные лестницы на чердак LWK Komfort изготовлены из сосны. Укомплектованы термоизоляционной крышкой белого цвета, металлическим поручнем красного цвета, который крепится к угловым профилей и наконечниками на останнюму сегменте лесенки. Они предоставляют лестнице эстетичного вида и одновременно благодаря своей форме улучшают устойчивость лестницы (наконечниками только в версии трехсегментные). Такая конструкция облегчает пользование лестницей.

Sxema fakro LWK