Fakro lwm komfortМеталлическая чердачная лестница Fakro LMK

Чердачные лестницы Fakro LMK состоят из трех секций. Простая и надежная конструкция металлических лестниц на чердак с термоизоляционной крышкой люка толщиной 36 мм, металлическим поручнем красного цвета и пластиковыми накладками на последнем сегменте (предотвращают повреждения поверхности пола) обеспечивают ее комфортное и удобное использование.

Ступеньки металлических мансардных лестниц надежно закреплены в направляющих, так чтобы человек любой комплекции без проблем смог подняться на чердак или выйти на мансарду. Допустимая нагрузка – 200 кг. Канавки на ступеньках против скольжения обеспечивают удобство перемещения и дополнительную безопасность. Чердачные лестницы LMK komfotr регулируются по высоте и становятся незаметными и компактными в сложенном виде. Они максимально экономят жилое пространство, поскольку скрываются за потолком комнаты.

Fakro lmk лестница Трех секционная металлическая лестница Fakro  оборудована термоизоляционной крышкой люка толщиной (36 мм), металлическим поручнем, резиновыми наконечниками на ножки. Надежно защищает от потерь тепла. Идеальна для помещений с большим перепадом температуры между этажами.

Fakro foto Факро металлическая

 

Sxema fakro LMK