thumb_4-5

Для фасада каждого индивидуального дома одним из важнейших критериев функциональности считается его внешний вид. Именно этот фактор определяет вкус и уровень благосостояния владельца. Поэтому в последнее время среди индивидуальных застройщиков невероятно высокую популярность обретает такое направление облицовки строения, как обшивка фасада фальш-брусом.

В результате возникновения новых технологий производства строительных материалов в наше время наиболее популярными из них стали бетон, кирпич и их аналоги. Наравне с этим, облицовка каменного строения натуральными материалами не потеряла актуальности и в наши дни. Именно поэтому монтаж фальш-бруса является одним из популярных направлений облицовки современных домов.

Фасад из фальш-бруса, технология изготовления которого сходна с процессом производства деревянной вагонки, имеет внешнюю схожесть со стенами строения из профилированного бруса. Материал может быть успешно использован как для наружной, так и внутренней отделки жилища.

Цена фасада из фальш-бруса не имеет абсолютно никакого значения в сравнении с эффектом, который будет достигнут в результате облицовки здания этим материалом. Отделка стен невзрачного бетонного или кирпичного дома древесиной из лиственницы или сосны превратит его в комфортный, радующий глаз дом.