Технология защиты фундамента

Соблюдая все требования и стандарты в строительной отрасли основным из этапов возведения жилья является утепление фундаментов. Как правило утепляют фундаменты не только при строительстве собственного жилья, но и при возведении многоквартирных домов и объектов промышленного строительства.

Современный рынок строительных материалов может предложить нам много утеплителей, но как рекомендовано квалифицированными специалистами, чаще используют для теплоизоляции фундаментов экструдированный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ.

Но если вам интересно изучить и другие отделочные строительные материалы вы сможете узнать о них на форуме компании “Конструктор”.

Все теплоизоляционные материалы марки ТЕХНОНИКОЛЬ производятся в соответствии с техническими условиями, сертифицированы и экологически безопасны. Это материал с очень низкой теплопроводностью, по стуктуре – однородный, характеризуется высокой прочностью и минимальной гигроскопичностью. Благодаря его уникальным свойствам экструдированный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ широко применяют не только для теплоизоляции фундаментов, но и для утепления полов, фасадов, катков. Этот недорогой утеплитель успешно используют на производствах холодильников, морозильных установок, изотермических фургонов, сэндвич-панелей.

Изготавливают утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ из высококачественного сырья на современном оборудовании методом экструзии, поэтому и называют его экструдированный. Утеплитель высококачественный, не уступает своим европейским аналогам. Во время эксплуатации зарекомендовал себя как материал, устойчивый к химическим соединениям, грибкам, морозостойкий, паропроницаемый, звукоизоляционный, долговечный, устойчив к огню. Благодаря своим правильным геометрическим формам монтировать его очень просто и быстро.