Газоблоки

Перед началом строительства все мы просчитываем свои финансовые возможности, консультируемся у специалистов по строительству, учитываем советы знакомых и друзей. Ведь нам нужно построить дом, чтобы было недорого, быстро и красиво. По отзывам специалистов именно газобетон является наиболее выгодным и доступным по цене  материалом для стен. Сам материал гораздо легче от кирпича, что обеспечивает нам экономию средств на строительстве фундамента, ведь его нужно строить менее массивным.

На строительном рынке можно приобрести газобетонные блоки польских и украинских производителей. Газоблоки украинских производителей доступны по цене, но не хуже по качеству от польского производства. На производстве газобетонных блоков используют песок, цемент, известь, гипс и парообразователь. За счет того, что плотность газобетона в 5 раз ниже бетона он легкий. За счет своих свойств, то есть сохранять тепло, дом из газобетонных блоков не нужно утеплять, что также позволяет владельцам жилья экономить средства на отоплении.

Если во время строительства вам необходимо срочно продать или просто избавиться от старого или битого после ДТП автомобиля вам помогут в фирме УРС Авто Пермь в которой есть эвакуатор Пермь и утилизация автомобилей .

Дом из газобетонных блоков, благодаря своим размерам, строится быстро, кладку получаем ровную. Во время кладки используется не известковый раствор, а тонкий слой клея, что также является дополнительным аргументом “теплого дома”. Дом построен из газобетонных блоков не нужно штукатурить, только для придания ему эстетического вида стены шпаклюем и красим.

В случае, когда при строительстве жилья нам нужно отойти от стандартов, то есть прямых углов, то при использовании в строительстве газобетонных блоков мы сможем построить дом своей мечты. Газоблоки легко режутся под любым углом. Эти преимущества газобетонных блоков дают возможность разнообразить способ кладки при строительстве.