Декоративные материалы для фасада

Видов отделочных материалов для наружной облицовки очень много. Рынок строительных материалов на сегодняшний день предлагает нам достаточно широкий выбор специальных материалов для отделки. Прежде всего нужно определиться какими свойствами должен обладать материал для отделки:
– наружный слой должен быть гигроскопичен, не должен намокать;

-материалы для отделки фасадов зданий должны быть устойчивыми по отношению к агрессивным средам;

-отделочные материал для фасада не должен быть благоприятным для размножения различных грибков и плесени;

– материал для облицовки фасадов не должен меняться в цвете, то есть вымываться или изменяться под воздействием солнечных лучей;

-облицовка фасада не должно мешать оттоку влаги;

-быть устойчивым к перепадам температуры.

Из строительством дома вы уже на финише, вам необходимо подумать о мебели в доме. Компания мебель на заказ Благовещенск поможет вам с выбором  кухни, прихожей, горки или детской. Квалифицированные специалисты компании разработают для вам бесплатный дизайн-проект, учтут все ваши пожелания и требования.

В жилищном строительстве чаще всего встречается облицовки фасада виниловым сайдингом. Виниловый сайдинг имеет широкий ассортимент, может имитировать различные поверхности. Металлосайдинг используется при облицовке промышленных и офисных помещений. Блок-хаус, как и все натуральные отделочные фасадные материалы, больше всего ценится в жилищном строительстве за свой внешний вид, особенно для домов за городом, потому что ваш дом будет напоминать дом из сруба. Под общим названием навесные вентилируемые фасады объединяются самые разные материалы для отделки фасада: алюминий, стекло, керамогранит, оцинкованная сталь.

В случае, если вам специалисты предложили выбрать для облицовки фасада дома штукатурку, выберите декоративный продукт – штукатурку “короед”. Современный строительный рынок предлагает штукатурку “короед” двух видов: гипсовую и акриловую. Акриловая штукатурка продается в ведрах в готовом виде, а гипсова- сухая смесь. Еще одним из преимуществ штукатурки “короед” является то, что это материал экологически чистый и не наносит вреда окружающей среде. Использование готовых смесей значительно сокращает сроки нанесения покрытия на фасад здания. При покупке штукатурки “короед” очень важно просчитать и купить весь объем штукатурки сразу, потому что каждая партия короеда может иметь различную (структуру) фракцию.