Силикатная декоративная штукатурка SILIKATPUTZ 020

Готовая к применению штукатурная масса для нанесения тонкослойных штукатурок, изготовленная на базе жидкого калиевого и водной дисперсии акрилового полимера, с минеральными наполнителями, гидрофобными веществами, модифицирующими добавками и пигментами. Не содержит аммиака и органических растворителей. После затвердевания водо- и морозостойкий. Характеризуется очень высокой паропроницаемостью, адгезией, прочностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям и загрязнений.

Раствор предназначен для ручного выполнения декоративных, тонкослойной штукатурки на ровных и прочных минеральных грунтовочные штукатурки (традиционные, легкие, термоизоляционные), бетонные поверхности, а также на армированный слой в системах утепления фасадов зданий компании KREISEL. Может применяться внутри и снаружи помещений. В зависимости от содержания минеральных наполнителей позволяет получить бороздчатую фактуры (“короед”, бороздки, рассеянная – в зависимости от способа затирки) или фактуры “барашек” (зернистой).

Состав: жидкое калийное стекло, дисперсия акриловых полимеров, минеральные наполнители, пигменты, силиконовая эмульсия, вспомогательные вещества

Плотность: около 1,85 г / см3

Относительное диффузионное сопротивление (не затираемого слоя толщиной 3 мм): <0,12м

Водопоглощение за 10 ч: < 420 г/м2