Лестницы на чердак

Лестницы на чердак

Современные чердачные лестницы обладают широким диапазоном весовой выдержки. Все модели современных лестниц на чердак производятся с учетом возможных весовых диапазонов пользователей. Таким образом, рынок новейших чердачных лестниц представлен в таких разновидностях со спектром возможной и безопасной весовой нагрузки от 150 до 200 кг. Поэтому каждый житель, несмотря на свой возраст или вес, будет в состоянии легко и безопасно пользоваться чердачным лестничным средством.

Надежный уровень доступной эксплуатации гарантируется благодаря металлическим поручням, которые могут добавляться в общий комплект. Некоторые модели от польского представителя Факро оснащены металлическим поручнем в красном цвете. С целью повышенной степени защиты можно заказывать две единицы перил, монтируя их с обеих сторон лестницы.

Насчет установления чердачных лестниц своими руками, следует использовать инвентарь типа специализированной монтажной пены, ножовки, комплекта шурупов и гаечных ключей, удобной отвертки, отборного угломера и тому подобное.

Собственный дом -это отлично, но все же кто желает купить квартиру улучшенной планировки или двухуровневую квартиру с панорамными окнами, с презентабельными вестибюлями обращайтесь на сайт cityhouse.com.ua ЖБ “Сити”. Высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать квартиру вашей мечты.

Производители современных чердачных лестниц для комфортабельного подъема на чердак или укомплектованную мансардную комнату позаботились о максимальном комфорте, безопасности и облегчении пользования лестницей. Поэтому для возможности легкого функционирования длина современных лестниц варьируется от 260 до 300-320 см. В случае необходимости, можно добавить вспомогательные ступеньки, или наоборот, снять лишние детали, если того потребуют параметры вашего жилого помещения.

А для монтажа готовых лестниц на чердак от проверенных компаний не нужно беспокоиться лишними деталями, экономя, таким образом, драгоценное время и усилия. Поэтому рекомендуем заказывать оригинальные и эстетически совершенные лестницы на чердак от престижных польских брендов вроде факро и оман. Их продукция давно стала незаменимой для застройщиков со всей Европы и за ее пределами.

Для того чтобы заказать лестницу на чердак в нашем интернет- магазине, достаточно лишь заполнить короткую заявку в режиме онлайн, указав нужную модель и свои координаты. Мы предлагаем товары высокого качества по демократичным ценам. Доставка реализуется один-три дня по всей Украине.