Факро lwk

При строительстве собственного дома мы всегда планируем эффективно использовать все помещения в здании, в том числе и мансардные. В помещениях мансарды можно устроить полноценную квартиру с кухней, ванной, детской, комнатами отдыха. Часто в процессе строительства мы сталкиваемся с тем, что выход в мансардные помещения у нас или из коридора или прихожей где не так много свободной площади. И в этом случае единственным правильным для нас решением будет установка мансардных лестниц Факро.

Продукция частной европейской фирмы Факро давно пользуется спросом во многих странах. Чердачные лестницы Факро изготавливаются по новейшим технологиям только из высококачественных материалов, что гарантирует их безопасность и комфорт. Лестницы очень удобны в использовании и легко монтируются. Несмотря на то, что выглядят не слишком массивными, выдерживают нагрузку 200 килограмм. Мансардные лестницы Факро складываются и прячутся в потолке, после составления становятся практически незаметными, а крышка благодаря термоизоляции обеспечивает термоизоляцию помещения.

Но как ни прискорбно констатировать то, что чердачные лестницы Факро недосягаемы для людей с ограниченными возможностями. Человек в инвалидной коляске, такой как на сайте baldinelli.ua/reabilitaciya/invalidnie-kolyacki/aktivnye , самостоятельно не сможет подняться в мансардное помещение воспользовавшись мансардной лестницей. Для людей, которые по уважительным причинам не смогут самостоятельно подняться по лестнице, необходимо построить лифт, чтобы не ограничивать их в передвижении домом.