велюкс

При строительстве нового дома или реконструкции старого чердачного помещения хозяева задумываются над тем, какие окна лучше выбрать для мансардных помещений. На европейском рынке современные модели мансардных окон Велюкс, Факро и Рото нашли широкое применение. Их успешно используют при реконструкции старых зданий, чтобы увеличить жилые площади за счет чердачных помещений, в то же время не достраивая дополнительные этажи в доме, и не меняя исторический вид зданий. Мансардные окна Fakro, Velux, Roto изготавливают по европейским стандартам на современном оборудовании, используя только экологически чистое сырье. Надежность и безопасность мансардных окон Fakro, Velux, Roto проверена временем.

Мансардные окна встроены в плоскость крыши пропускают больше света, обеспечивают естественное освещение и естественную вентиляцию чердачных помещений, сохраняют тепло в помещениях. Для более комфортного проживания в мансардных помещениях окна оснащают внешними роллетами. Внешние роллеты надежно защищают помещение от прямых солнечных лучей, уменьшают уровень шума во время грозы. Производители мансардных окон Велюкс, Факро и Рото изготавливают не только надежные окна, но и необходимые для них аксессуары: шторы, жалюзи, маркизы и т.д., чтобы защитить чердачные помещения от проникновения в них насекомых и пыли.

Влагостойкие мансардные окна успешно используют в помещениях с повышенной влажностью: кухня, ванная, сауна. Заказать изготовление мебели для мансардных помещений можно на сайте westa-n.ru.

Мансардные окна могут быть оснащены системами дистанционного управления (вентклапаном), что обеспечивает вентиляцию помещения при закрытом окне.