Ceresit уже стал общеупотребимым названием клеев для плитки, материалом для устройства полов, смесей для гидроизоляционных работ, систем материалов для теплоизоляции зданий, шпаклевок, штукатурок и монтажной пены. Система материалов «Ceresit» (Церезит) позволяет строителям решать широкий спектр задач по утеплению фасада. Важным преимуществом системы утепления «Ceresit» (Церезит) является комплексность подхода к формированию ассортимента от клеевых растворов для теплоизоляции до акриловой, силикатной, силиконовой штукатурки.

Очень часто при ремонте возникает вопрос выбора цвета краски, для применения ее, как для внутренних, так и наружных работ. Специальный аппарат – в зависимости от выбора цвета, рассчитает расход пигмента и перемешает его с краской.
Колеровка – это быстрый и эффективный способ приготовления красок с широким спектром цветовой гаммы, которая позволяет с точностью воссоздать нужный цвет и оттенок. Все, что требуется – это только несколько базисных красок и пигментных концентратов, а также наличие специального оборудования колеровки.