Greinplast_farba-f

Краска грунтующая Greinplast F

Краска грунтующая GREINPLAST F – это смесь стиролово-акриловых дисперсий, минеральных наполнителей, средств для консервирования и модифицирование, пигментов и воды. Она применяется с целью увеличения способности штукатурки в сцепления, уменьшение вероятности возникновения изменения окраски в слое штукатурки, выравнивания водопоглинанняи и водостойкости основания как извне, так и внутри зданий. Краской можно покрывать все минеральные и древесного основания. Это интегральный и необходимый элемент систем GREINPLAST. Продукт белого цвета.

Ориентировочные затраты при однократном покрытии
от 0,40 до 0, 45 кг / м²*

Температура применения от 5 до 30 ° С

Время высыхания максимум 4 часа.

Преимущества:
+ Выступают в цветах
+ Придают шероховатость и регулируют водопоглощения основания
+ Хорошие адгезивные свойства
+ Хорошая укрывистость
+ Образуют плотную изолирующую поверхность
+ Невысокая цена при высоком качестве

Подготовка основания:
Краска наносится на ровные, плотные, сухие несущие основания, очищенные от пыли, грязи, остатков жиров и масел. Штукатурку легко осыпается, плесень и грибки необходимо обязательно устранить, незначительные трещины надо распространить, чтобы обеспечить их полное заполнение. Неровности следует скорректировать раствором GREINPLAST ZW. Неустойчивые основания с повышенным поглощением необходимо загрунтовать препаратом GREINPLAST U.
Выполнение:
Продукт готов к использованию. Непосредственно перед нанесением (кистью или щеткой) его надо перемешать с помощью тихоходного устройства для перемешивания. Время высыхания зависит от температуры окружающей среды, влажности воздуха и поглощения основы; при оптимальных условиях он составляет в среднем 4:00.
Оснащение:
Электродрель тихоходный, корзинообразное устройство для перемешивания, малярный кисть.
Хранение:
Хранить в оригинальных неповрежденных и плотно закрытых ведерках течение 6 месяцев с даты изготовления при температуре свыше 5ºС.

Рекомендации:
Все работы следует выполнять при температуре основания и окружающей среды от 5 до 30 ° С. Оптимальная температура применения 20ºС. Во время нанесения и высыхания краски поверхности необходимо защищать от сильного солнечного излучения, дождя, ветра до момента полного высыхания. Работы следует выполнять в соответствии с нормами строительства. При применении краски в закрытых помещениях, их следует проветривать до тех пор, пока не исчезнет характерный запах. Загрязнение устранять до высыхания. Инструменты необходимо вымыть водой сразу же после окончания работы.
Замечания производителя:
При контакте препарата с глазами необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Цвет краски, согласно рекомендациям производителя, следует подобрать к цвету штукатурки. Информация, приведенная в инструкции, гарантирует оптимальное использование продукта, однако она не является основанием для юридической ответственности производителя, так как условия выполнения работ остаются вне его контроля. В случае использования материала с изделиями других производителей мы не несем никакой ответственности.