Velux_RFL-300x300

Для освещения жилых чердачных помещений наша компания предлагает купить мансардные окна. Установка мансардных окон возможна на скатных кровлях с углом наклона 15 град. С их помощью помещение увеличивает освещение на 40%.

Монтаж мансардных окон осуществляться должен мастерами. Только профессионалы способны установить конструкцию в соответствии со всеми требованиями.

Мансардные окна – экологически чистый продукт. Многолетняя практика позволила производителям выпускать разнообразные изделия в идеальном соотношении цены и качества. Мансардные окна, купить которые можно у нас, во Львове – это сделать грамотное вложение на десятилетие, внеся уют, комфорт, свет и тепло в свое жилище.

Мансардные окна размеры  могут иметь разные, так же как и формы. Чтобы конструкция идеально подошла в проем, необходимо сделать замеры, что также лучше доверить мастерам.

Мансардное окно, цены на которое у нас приемлемы практически всем, заказать можно не выходя из дома. Если уверены, что все измерительные мероприятия способны провести сами, то останется оставить заявку, дождаться заказ и установить окно.

Ваш дом должен быть другим! Окна для мансарды отлично справляются задачей обновления и защиты!