Сходи на горище дерев'яні StalluxКомбинированая чердачная лестница Oman Stallux 4

Чердачные лестницы Оман созданы для того, чтобы освободить Вам площадь, которая использовалась для стационарных лестниц. Лесеница, после использования, прячется в потолок и прикрывается утепленной крышкой на которой и держится сама лестница.

Чердачные лестницы Оман бывают нескольких видов: деревянные лестницы на чердак (серия Prima, Termo, Termo long) части изготавливаются ломаного типа, то есть сама лестница, чтобы сложиться в определенную площадь должна заламатись несколько раз. Также комбинированная лестница (серия Stallux, Mini, Metal), которая состоит из переломной металлической основы на которых крепятся деревянные или металлические ступеньки, сложная металлическая лестница, которая складывается гармошкой (Nozycowe).

Лестницы для выхода на чердак Oman Mini – это комбинированная 4-х секционная лестница с металлическими направляющими, покрытые порошковой краской в ​​темно-коричневый цвет, и деревянными лестницами, выполненными из сосны. Термоизоляционная крышка типа “сэндвич”, толщиной 30 мм, утеплена пенопластом и облицована ДВП белого цвета с обеих сторон.stallux Oman

Технические характеристики Oman Mini

1. Линейка размеров: 80х60, 80х70, 100×60, 100х70;
2. Максимальная высота помещения: 265 см;
3. Максимальный вынос лестницы: 100 см;
4. Высота лестницы в закрытом положении: 48 см;
5. Максимальная нагрузка: 160 кг;
6. Крышка – панель типа “сэндвич”: 26 мм;
7. Материал (лестница / лестницы / короб): металл / дерево / дерево;
8. Высота короба: 135 мм;
9. Радиус открывания лестницы: 113 см;
10. Толщина ступеней: 2 см;
11. Толщина утеплителя в крышке люка 3 см.