lst FakroРаздвижная чердачная лестница Fakro LST

 Чердачные лестницы Fakro LST- раздвижная чердачная лестница. Простая и надежная конструкция металлических лестниц на чердак с термоизоляционной крышкой люка толщиной 36 мм обеспечивают ее комфортное и удобное использование.
Мансардные лестницы могут иметь разный дизайн и изготовлены из различных материалов. Так, чаще всего для создания лестницы на мансарду или чердак используют дерево, сосну. Также часто можно увидеть лестницу на крышу, изготовленные или полностью из металла, или комбинированные, из металлического каркаса и деревянных ступеней.
Чердачные лестницы обязательно должны быть прочными, надежными и удобными. Кроме того, они должны органично вписываться в задуманный интерьер и занимать немного места.
Лестницы Fakro LST предназначены для выхода на чердак. Благодаря «ножничной» системе лестницы можно легко приспособить к любой высоты помещения (максимальная высота 320 см). Небольшой размер люка позволяет fakro_LSTвстроить лестницу в малое отверстие в потолке. Лестница легко прячется в потолок, не занимая площадь помещения, при помощи специального стержня. Максимальная нагрузка на лестницу составляет 200 кг, что дает возможность удобно и безопасно переносить на чердак тяжелые предметы. Термоизоляционная крышка белого цвета, толщиной 36 мм позволяет избежать потери тепла. По периметру коробки лестницы встроенный уплотнитель, обеспечивающий высокую степень герметичности. Боковые элементы лестницы в виде буквы «S» предоставляют лестнице современный вид, одновременно выполняя и роль поручня.
Стандартная максимальная высота лестницы Fakro LST – 280 см, но есть возможность увеличить их высоту, с помощью дополнительного сегмента LSS, высота лестницы увеличится до 300 см, при покупке двух сегментов до 320 см.
Технические параметры:
максимальная нагрузка 200 кг
высота коробки 18 см
ширина ступени 8 см
длина ступеньки 30 или 38 см
толщина крышки люка 36 мм
стандартная максимальная высота лестницы 280 см
размер люка 70×80; 60×90; 60×120; 70×120;
Sxema fakro LST